Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно подключился к Домашние сети, сын рекомендовал. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я неделю назад заказал БИТ.ОНЛАЙН, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. БИТ.ОНЛАЙН провели мне интернет сразу, работает как автомат
А никто не в курсе? У меня ТВ Цифровой Диалог. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Сибирский медведь. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибирский медведь всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Заказала ТТК 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Не знала стит ли проводить, Т2 Домашний Интернет, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Т2 Домашний Интернет отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Т2 Домашний Интернет абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Вообще все работает как часы.
Ростелеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Отзыв по адресу ул Шевченко (ст-ца Новолеушковская), 74 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре